宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 油烟味太大了
来 信 人: 小小的愿望 来信日期: 2020-05-18 信件编号: 202005180809103758
信件内容: 瑶上安置小区B栋 最右边有家饭店,在凤苑茶叶对面的饭店 自己店内排烟不用,在后面搭起了蒙古包在里面炒菜,油烟味直接排放在小区内,沟通无果 希望有关部门管理一下,而且老鼠特别多,蒙古包算违建了吧?
办理情况
办理进度: 处理单位:城市管理局
处理时间:2020-05-19
处理状态: 已转交到城市管理局 部门处理, 于 2020-05-28 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:城市管理局
处理时间:2020-05-19
处理状态: 已转交到翠江镇 部门处理, 于 2020-05-28 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:翠江镇
处理时间:2020-05-19
处理状态: 已转交到环保局 部门处理, 于 2020-05-28 之前处理完
答复内容:
上海快三 上海快三 上海快三 上海快三 上海快3 上海快三 上海快3 上海快三 上海快三 上海快三